from //
to //
Сброс
Сортировать по:
89 новостей (Страница 1/18)

Единый университетский логин для преподавателей

29.07.2020

Обращаем Ваше внимание, что всем преподавателям АлтГТУ для работы на платформах ИЛИАС необходимо получить единый логин-пароль. В дальнейшем он будет использоваться для доступа ко всем сервисам университета.

Получить пароль можно либо в 310а ГК, либо по почте oks@mail.altstu.ru. В письме нужно будет указать свои ФИО, кафедру, должность, номер моб. телефона. Обязательно также указать, что логин и пароль нужны для доступа к ILIAS. После этого сообщить нам на adm.ilias@mail.ru, мы переключим Вас на единую авторизацию (если необходимо, то на обоих ИЛИАСах).

Режим работы ОЭОР на летний период 2020

28.06.2020

Уважаемые преподаватели!
Обращаем ваше внимание, что до сентября ОЭОР работает в дистанционном режиме. Все материалы и сканы Регистрационных карт присылать на adm.ilias@mail.ru
На этот же адрес высылать заявки по созданию курсов на плаформе ИЛИАС и загрузку студентов (после формирования списков в системе Деканат).

Формирование сылок на ЭОР в Электронной библиотеке АлтГТУ

19.03.2020

Напоминаем, что ссылки (по ГОСТ) на размещенные матриалы авторы могут увидеть в разделе Статистика по кафедрам.

Для доступа к данному разделу необходим кафедральный пароль (он не менялся с 2007 года).

В случае утери пароля всей кафедрой, представитель должен подойти в 201-к ПК и  восстановить его.

С Новым годом!

01.01.2020
Администрация электронной библиотеки поздравляет всех с Новым Годом! Желаем здоровья, счастья
и успехов во всех начинаниях!

Лучшие студенты

18.09.2018

Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 27 августа 2018 г.

ФИО Группа
1 Овсянникова Екатерина Валерьевна С-52 (СТФ)
2 Черепанова Наталья Борисовна Арх-41 (ИнАрхДиз)
3 Чигодаев Никита Владиславович ДАС-51 (ИнАрхДиз)