Архив новостей

от / /
до / /
Сброс
Сортировать по:
85 новостей (Страница 1/17)
85 новостей (Страница 1/17)

Лучшие студенты

18.09.2018

Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 27 августа 2018 г.

ФИО Группа
1 Овсянникова Екатерина Валерьевна С-52 (СТФ)
2 Черепанова Наталья Борисовна Арх-41 (ИнАрхДиз)
3 Чигодаев Никита Владиславович ДАС-51 (ИнАрхДиз)
4 Потапов Иван Сергеевич 8КТМ-71 (ФСТ)
5 Волкова Дарья Юрьевна С-52 (СТФ)
6 Распутина Александра Ивановна С-52 (СТФ)
7 Тиханов Михаил Васильевич 8ЭМ-71 (ФЭАТ)
8 Малков Игорь Сергеевич 8Э-71 (ЭФ)
9 Грозов Алексей Сергеевич ЭБ-51 (ИЭиУ)
10 Русских Арина Сергеевна ДАС-61 (ИнАрхДиз)

Семестровый рейтинг групп

18.09.2018

Семестровый рейтинг академических групп по итогам летней сессии на 27 августа 2018 г.

Группа
5 лучших групп
1 ИБ-51 (ФИТ)
2 8ТОП-71 (ИнБиоХим)
3 8ПРС-71 (ИнБиоХим)
4 ДАС-61 (ИнАрхДиз) и 8МС-71 (ФСТ)
5 ДАС-51 (ИнАрхДиз)
5 худших групп
216 М-61 (ИЭиУ)
217 КТМ-61 (ФСТ)
218 ПРС-61 (ИнБиоХим)
219 МС-52 (ФСТ)
220 МС-62 (ФСТ)

С Днем Знаний!

01.09.2018
Администрация электронной библиотеки поздравляет студентов и преподавателей с Днем Знаний! Желаем вам здорового любопытства и новых открытий!

Лучшие студенты

06.09.2017

Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 21 августа 2017 г.

ФИО Группа
1 Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
2 Брютова Екатерина Андреевна ПИЭ-41 (ФИТ)
3 Овсянникова Екатерина Валерьевна С-52 (СТФ)
4 Ковнер Анастасия Александровна М-42 (ИЭиУ)
5 Олийнек Анна Владимировна М-42 (ИЭиУ)
6 Черепанова Наталья Борисовна Арх-41 (ИнАрхДиз)
7 Распутина Александра Ивановна С-52 (СТФ)
8 Чигодаев Никита Владиславович ДАС-51 (ИнАрхДиз)
9 Грозов Алексей Сергеевич ЭБ-51 (ИЭиУ)
10 Пойда Мария Владимировна ПО-41 (ГФ)

Обобщенный рейтинг

06.09.2017
Семестровый рейтинг академических групп по итогам летней сессии на 21 августа 2017 г.
5 лучших групп университета:
  • 1. 8МС-61
  • 2. ИБ-62
  • 3. 8ЭМ-61
  • 4. 8КТМ-62
  • 5. ИБ-51

  • 5 худших групп университета:
  • 238. БИ-51
  • 239. ЭБ-56
  • 240. ЭТМ-51
  • 241. ТТС-63
  • 242. МС-52