Архив новостей

от / /
до / /
Сброс
Сортировать по:
82 новостей (Страница 1/17)
82 новостей (Страница 1/17)

Лучшие студенты

06.09.2017
Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 21 августа 2017 г.
ФИО Группа
Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
Брютова Екатерина Андреевна ПИЭ-41 (ФИТ)
Овсянникова Екатерина Валерьевна С-52 (СТФ)
Ковнер Анастасия Александровна М-42 (ИЭиУ)
Олийнек Анна Владимировна М-42 (ИЭиУ)
Черепанова Наталья Борисовна Арх-41 (ИнАрхДиз)
Распутина Александра Ивановна С-52 (СТФ)
Чигодаев Никита Владиславович ДАС-51 (ИнАрхДиз)
Грозов Алексей Сергеевич ЭБ-51 (ИЭиУ)
Пойда Мария Владимировна ПО-41 (ГФ)

Обобщенный рейтинг

06.09.2017
Семестровый рейтинг академических групп по итогам летней сессии на 21 августа 2017 г.
5 лучших групп университета:
  • 1. 8МС-61
  • 2. ИБ-62
  • 3. 8ЭМ-61
  • 4. 8КТМ-62
  • 5. ИБ-51

  • 5 худших групп университета:
  • 238. БИ-51
  • 239. ЭБ-56
  • 240. ЭТМ-51
  • 241. ТТС-63
  • 242. МС-52
  • Лучшие студенты

    20.03.2017
    Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 20 марта 2017 г.
    ФИО Группа
    Реброва Анна Павловна ТТП-31 (ФЭАТ)
    Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
    Ширедченко Евгений Павлович 8С-51 (СТФ)
    Талюкина Виктория Игоревна ПИЭ-31 (ФИТ)
    Глебова Наталья Дмитриевна ПИЭ-31 (ФИТ)
    Степанов Александр Вадимович С-42 (СТФ)
    Мурыгина Ирина Николаевна 8ХТ-51 (ИнБиоХим)
    Жукова Карина Владимировна ПИЭ-31 (ФИТ)
    Пантелеева Екатерина Алексеевна ЭБ-54 (ИЭиУ)
    Беушева Ольга Сергеевна 8ХТ-51 (ИнБиоХим)

    Обобщенный рейтинг

    20.03.2017
    Семестровый рейтинг академических групп по итогам зимней сессии на 20 марта 2017 г.
    5 лучших групп университета:
  • 1. 8ПИЭ(з)-51
  • 2. 8КТМ-62
  • 3. ПИЭ(ркп)-33
  • 4. 8НТК-51
  • 5. 8МС-52

  • 5 худших групп университета:
  • 327. ПРС-31
  • 328. ТТС-42
  • 329. СУЗ-51
  • 330. Эк-41
  • 331. Эк(и)-31
  • Лучшие студенты

    15.09.2016
    Лучшие студенты по индивидуальному рейтингу на 15 сентября 2016 г.
    ФИО Группа
    Реброва Анна Павловна ТТП-31 (ФЭАТ)
    Агаджанян Яна Гайковна ПИЭ-41 (ФИТ)
    Ширедченко Евгений Павлович 8С-51 (СТФ)
    Талюкина Виктория Игоревна ПИЭ-31 (ФИТ)
    Степанов Александр Вадимович С-42 (СТФ)
    Глебова Наталья Дмитриевна ПИЭ-31 (ФИТ)
    Мурыгина Ирина Николаевна 8ХТ-51 (ИнБиоХим)
    Пантелеева Екатерина Алексеевна ЭБ-54 (ИЭиУ)
    Сметанина Полина Степановна ИБ-51 (ФИТ)
    Белоусова Наталья Александровна ЭБ-51 (ИЭиУ)